» Последнее в разделе:
18.09.2018 08:45 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Выдача постановления о точном адресе», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.03.2016 № 12"
18.09.2018 08:43 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в ведении органов местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 17.12.2015 № 83"
18.09.2018 08:40 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 18"
18.09.2018 08:39 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области, и земельных участков, находящихся в частной собственности», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 17"
18.09.2018 08:37 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Принятие решения о переводе нежилых помещений в жилые и жилых в нежилые», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 05.05.2014 № 11"
18.09.2018 08:35 Проект постановления администрации пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 02.10.2015 № 70"
18.09.2018 08:33 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Принятие на учет малоимущих граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, проживающих на территории Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 26.09.2014 № 26"
18.09.2018 08:31 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности», утвержденный постановлением администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 16"
18.09.2018 08:23 Проект постановления администрации Пяшинского сельсовета "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 15"